системы медицинского
газоснабжения
поставка-монтаж-обслуживание
Телефон :
+7 (495) 363-87-57

Новости

vacancy

Требуются:


ИНЖЕНЕР-МОНТАЖНИК СИСТЕМЫ МЕДИЦИНСКИХ ГАЗОВ. Читать полностью »

Получили СОУТ

25.01.201916:15

В соответствии со ст. 15 ФЗ от 28.12.2013 №426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» публикуем сводные данные о результатах проведения специальной оценки условий труда (СОУТ) и перечень мероприятий по улучшению условий труда и охраны труда работников.

Оксиджен

Скоро Новый Год, а мы добавили на сайт снежок и новый раздел с интересными статьями и полезной информацией для тех, кто выбирает:

Общий справочный раздел

Производители медицинских консолей

Медицинские консоли Liberec

Консоли ОЗОН, отличия от Liberec

Навесное оборудование для консолей

Проектирование систем газораспределения

oxygen_9may

С Днем Победы!

08.05.201612:00

Ура! В ночь с восьмого на девятое мая 1945 года официально вступил в силу акт о безоговорочной капитуляции нацистской Германии. Делая поправку на часовой пояс, официально в России подписание акта Читать полностью »

1may

Мир! Труд! Май!

30.04.201611:44

Коллектив компании "Оксиджен Сервис" поздравляет всех с праздником труда и весны! Наконец-то мы дождались весны и можем насладиться свежим весенним воздухом в полной мере.

Напоминаем, что ознакомиться с нашей продукцией можно в разделе ➡ Медицинские консоли

Все услуги ➡  тут

Всем хороших праздников!


Популярные разделы:

➡ Медицинские консоли

➡ Наши услуги

➡ Монтаж систем обеспечения медицинскими газами

➡ Справочник


 

space_result

Поехали!

12.04.201608:00

«Поехали!» — фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток».

Мы гордимся тем, что именно советский космонавт первым посетил космическое пространство и хотим поздравить всех с "Днем Космонавтики"!

Читать полностью »

8march_result

Коллектив команды Оксиджен Сервис поздравляет всех дам с международным женским днем!

Поздравление с 23 февраля

Компания «Оксиджен Сервис» от всей души поздравляет клиентов и партнеров с 23 февраля!

Мы желаем процветания, здоровья вам и вашим близким, удачи во всем. В век информационных технологий оборонно-промышленный комплекс страны работает в тесном союзе с медициной, поэтому сотрудники предприятий сферы здравоохранения заслуживают отдельных, самых горячих и искренних поздравлений. Именно от вас зависит безопасность и сохранение здоровья граждан России, их комфорт и благополучие. Пусть трудности, встречающиеся на вашем пути, будут легко преодолимы!

«Оксиджен Сервис» объявляет о специальной акции, приуроченной ко Дню защитника отечества. До конца февраля мы предлагаем льготные условия обслуживания для военных госпиталей, больниц, организаций, деятельность которых напрямую связана с Вооруженными силами РФ.

обновление сайта

Теперь наш сайт работает на обновленной системе управления и обладает более широкой структурой, чтобы вам было удобно искать именно то, что нужно. Так же для удобства функционирует форма обратной связи и возможность заказать товар прямо с сайта.

Все предложения по улучшению сайта, можно присылать нам через форму обратной связи, которая находится на странице контактов.

new2

Компания "Оксиджен сервис" приступает к выполнению монтажных работ магистрали медицинского газоснабжения на объекте нового медицинского центра "ГУТА -Клиник" г.Москва

Новый медико-оздоровительныйкомплекс с научно-административным центром станет одним из самых современных в России. Оснащенный медицинским оборудованием последнего поколения, он позволит активно применять самые передовые в мире технологии диагностики различных заболеваний, осуществлять качественное лечение и проводить полный комплекс реабилитационно-восстановительных мероприятий

new1

Завершены работы по поставке и выполнении монтажных работ раздела "Медицинское газоснабжение" в "Семейном медицинском центре ЕМС" р-н Солцево.

Для просмотра сайта обновите браузер.